3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,87 € - 269,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
OTTO home Esszimmerstuhl Brest (Set, 2 St), Gestell aus Eiche Massivholz geölt grau
269,87 €*
(134,94 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
269,87 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 8 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Esszimmerstuhl OTTO HOME "Brest", grau (grau, eiche natur geölt), B:47cm H:88cm T:66cm, Stühle, Esszimmerstuhl, Gestell aus Eiche Massivholz geölt
336,00 €
269,87 €*
(134,94 €/Stück)
ab 4,95 € Versand
274,82 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
336,00 €
269,87 €*
(134,93 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
275,82 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Esszimmerstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 4067474008594 |
| Gelistet seit | April 2022 |
| Produkttyp | Esszimmerstuhl |
| Stil | italienisch |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 120 kg |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Bezugsstoff | Leder |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Material | Holz, Massivholz |
| Materialeigenschaften | naturbelassen, geölt |