+5
Bilder
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 85,23 € - 158,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cartier Baiser Volé Parfum 100 ml
85,23 €*
(852,30 €/l)
ab 0,00 € Versand
85,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 95,76 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 85,23 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Cartier Baiser Volé Parfum Spray 100 ml
85,99 €*
(859,90 €/l)
ab 4,99 € Versand
90,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Cartier Baiser Volé Parfum 100 ml
86,29 €*
(862,90 €/l)
ab 4,90 € Versand
91,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 97,29 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-SF11
Gutschein einlösen und nur 86,29 € zahlen.
BILLIGER-SF11 (11€ Rabatt ab 80€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Cartier Baiser Volé Parfüm für Damen 100 ml
87,75 €*
(877,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
87,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 87,75 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Cartier Baiser Volé Edp Spray 100ml
88,50 €*
(885,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
93,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Cartier Baiser Volé Parfum 100 ml OVP NEU
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
97,32 €*
(973,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
97,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Cartier Eau de Parfum Baiser Volé Parfum 100 ml
97,86 €*
(978,60 €/l)
ab 4,90 € Versand
102,76 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Cartier |
|---|---|
| EAN | 3432240505897 |
| Gelistet seit | September 2022 |
| Basisnote | Tonkabohne |
| Duftfamilie | Vanille, pudrig, blumig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Herznote | Heliotrope |
| Kopfnote | Lilie |
| Parfumeur | Mathilde Laurent |
| Produkttyp | Parfum |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 88
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,2 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,8
Wir haben
88
Bewertungen
zu Cartier Baiser Volé Parfum 100 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Elegant-minimalistisch-frisch-leicht grüner Lilienduft, etw. seifig-sauber, sanfte Lieblichkeit-nich ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Eine Prise Waschmittel, ein weißes großes Lilienbouquet mit Grün, Blumenladen, dann etwas Wärme. Ede ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Ich liebe frische Düfte!Habe ihn dann auf Empfehlung getestet und war sofort entzückt! Macht meinem ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Für mich eins der schönsten von Cartier Blumig, cremig, frisch ,nicht eindringlich aber auch nicht z ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Die Lilie steht für Schönheit, Reinheit, Würde und Weiblichkeit. Dieser Duft auf seine Weise auch - ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von