Das billiger.de Logo
Merkzettel
Valentino Uomo Eau de Toilette 50 ml

Valentino Uomo Eau de Toilette 50 ml

16 Angebote  ab 51,67 €
Variante auswählen
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 51,67 € - 199,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
VALENTINO Uomo, Männer, 50 ml, Bergamotte, Zitrone, Iris, Vetiver, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Spray
51,67 €* (1033,40 €/l) ab 5,00 € Versand 56,67 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Valentino Uomo Eau de Toilette 50ml
57,95 €* (1159,00 €/l) ab 5,95 € Versand 63,90 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Valentino Valentino Uomo Eau De Toilette 50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stadtfahrt2011
59,00 €* (1180,00 €/l) ab 0,00 € Versand 59,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
Valentino Eau de Toilette Uomo Eau de Toilette für Herren
59,91 €* (1497,80 €/l) ab 4,40 € Versand 64,31 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml Valentino Uomo Eau de Toilette Nat. Spray
66,15 €* (1323,00 €/l) ab 0,00 € Versand 66,15 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 94,50 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Uomo EDT - 50 ml0
75,53 €* (1510,60 €/l) ab 2,99 € Versand 78,52 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Valentino
EAN 8411061757871
Gelistet seit Januar 2014
Basisnote Leder, Zeder
Duftfamilie Leder, holzig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Schokolade, Haselnuss, geröstete Kaffebohne
Kopfnote Bergamotte, Myrte
Parfumeur Olivier Polge
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Valentino Uomo Intense Eau de Parfum 50 ml Valentino Uomo Intense Eau de Parfum 50 ml
ab 97,15 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Valentino Uomo Intense Eau de Parfum 100 ml Valentino Uomo Intense Eau de Parfum 100 ml
ab 199,99 €*
8 Preise vergleichen
Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 50 ml Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 50 ml
ab 49,83 €*
34 Preise vergleichen
Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 100 ml Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 100 ml
ab 68,72 €*
29 Preise vergleichen
Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum 100 ml Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum 100 ml
ab 87,54 €*
26 Preise vergleichen
Valentino Vendetta Uomo Eau de Parfum 30 ml Valentino Vendetta Uomo Eau de Parfum 30 ml
ab 48,86 €*
17 Preise vergleichen
Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum 50 ml Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum 50 ml
ab 58,85 €*
18 Preise vergleichen
Valentino Uomo Eau de Toilette 100 ml Valentino Uomo Eau de Toilette 100 ml
ab 62,38 €*
22 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 91 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 91 Bewertungen zu Valentino Uomo Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Kirschiger Puderduft
veröffentlicht am 20.01.2022
Eine weitere Nullnummer von Valentino
veröffentlicht am 08.06.2011
gourmandig süßer Kaffee
veröffentlicht am 16.08.2016
Mein Lieblingsduft von Valentino
veröffentlicht am 23.01.2016
Einer meiner Lieblingsdüfte
veröffentlicht am 05.02.2015
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice