Das billiger.de Logo
Merkzettel
Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 50 ml

Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 50 ml

34 Angebote  ab 49,83 €
Variante auswählen
Produktdetails

34 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 49,83 € - 99,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Valentino Born In Roma Uomo Eau de Toilette Spray 50 ml
49,83 €* (996,60 €/l) ab 0,00 € Versand 49,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 55,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50ml Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette
50,17 €* ab 3,90 € Versand 54,07 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Valentino Born in Roma Uomo Eau de Toilette 50 ml
89,00 € 51,90 €* (1038,00 €/l) ab 0,00 € Versand 51,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette 50 ml
52,29 €* (1045,80 €/l) ab 4,90 € Versand 57,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 60,29 €*
BILLIGER-CK8
Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette Spray 50 ml
54,13 €* (1082,60 €/l) ab 4,99 € Versand 59,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Valentino Uomo Born in Roma EDT 50 ml
91,89 € 55,59 €* (1111,80 €/l) ab 0,00 € Versand 55,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 50 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray
57,52 €* (1150,40 €/l) ab 4,90 € Versand 62,42 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Valentino Eau de Toilette VALENTINO Born in Roma Uomo Eau de Toilette 50 ml
59,12 €* (1478,00 €/l) ab 0,00 € Versand 59,12 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
10 weitere Angebote anzeigen
Uomo Born in Roma EDT - 50 ml0
63,08 €* (1261,60 €/l) ab 2,99 € Versand 66,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Valentino Born in Roma Uomo Eau de Toilette 50ml
63,48 €* (1269.60 €/l) ab 0,00 € Versand 63,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette 50 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
64,05 €* (1281,00 €/l) ab 0,00 € Versand 64,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 50ml
66,50 €* (1330,00 €/l) ab 5,95 € Versand 72,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette Nat. Spray
67,55 €* (1351,00 €/l) ab 0,00 € Versand 67,55 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 96,50 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Valentino Born In Roma Uomo Eau de Toilette für Herren 50 ml
68,40 €* (1368,00 €/l) ab 0,00 € Versand 68,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Valentino - Uomo Born In Roma - Eau De Toilette - Uomo Born In Roma Vaporisateur 50 Mlt
Shop Sephora
88,95 € 75,45 €* (1509,00 €/l) ab 0,00 € Versand 75,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Born in Roma Uomo Eau de Toilette
80,10 €* (1602,00 €/l) ab 0,00 € Versand 80,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Uomo Born in Roma EdT Nat. Spray
97,99 €* (1959,80 €/l) ab 0,00 € Versand 97,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Valentino
EAN 3614272761452
Gelistet seit September 2019
Basisnote Vetiver, holzige Note
Duftfamilie grün, erdig, aquatisch, holzig, würzig
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Ingwer, Salbei
Kopfnote Salz, Veilchen, mineralische Note
Parfumeur Antoine Maisondieu, Guillaume Flavigny
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Valentino Uomo Intense Eau de Parfum 50 ml Valentino Uomo Intense Eau de Parfum 50 ml
ab 97,15 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Valentino Uomo Intense Eau de Parfum 100 ml Valentino Uomo Intense Eau de Parfum 100 ml
ab 199,99 €*
8 Preise vergleichen
Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 100 ml Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 100 ml
ab 68,72 €*
29 Preise vergleichen
Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum 100 ml Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum 100 ml
ab 87,54 €*
26 Preise vergleichen
Valentino Vendetta Uomo Eau de Parfum 30 ml Valentino Vendetta Uomo Eau de Parfum 30 ml
ab 48,86 €*
17 Preise vergleichen
Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum 50 ml Valentino Born In Roma Uomo Extradose Parfum 50 ml
ab 58,85 €*
18 Preise vergleichen
Valentino Uomo Eau de Toilette 100 ml Valentino Uomo Eau de Toilette 100 ml
ab 62,38 €*
22 Preise vergleichen
Valentino Uomo Eau de Toilette 50 ml Valentino Uomo Eau de Toilette 50 ml
ab 51,67 €*
16 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 112 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 112 Bewertungen zu Valentino Uomo Born in Roma Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Top
veröffentlicht am 15.04.2026
Mein Sohn (17) liebt es ...
veröffentlicht am 22.04.2026
Ich habe den Duft seit einem Monat. Er ist meine neue Nr. 1. Bisher waren meine Favoriten MIllion On ...
veröffentlicht am 07.01.2021
Bombay ...
veröffentlicht am 27.01.2026
Habe im Rahmen eines Produkttest eine kostenlose Probe erhalten. Danke dafür! Verführerischer Duft, ...
veröffentlicht am 07.01.2021
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice