5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,85 € - 28,95 €Brandson Steckdosen Mini Heizlüfter 400W, Keramikheizlüfter, Badezimmer Mini Heizgerät mit Temperaturregelung, Heizlüfter, Weiss
28,85 €*
ab 3,00 € Versand
31,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Brandson Steckdosen Heizlüfter 400W, Mini Keramik Heizung, Digitalanzeige, energiesparend, Thermostat, Überhitzungsschutz, Automatische Abschaltung
38,95 €
28,95 €*
ab 0,00 € Versand
28,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Brandson Steckdosen Heizlüfter 400W, Mini Keramik Heizung, Digitalanzeige, energiesparend, Thermostat, Überhitzungsschutz, Automatische Abschaltu... - Weiß
28,95 €*
ab 0,00 € Versand
28,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Brandson Keramikheizlüfter, 400 W, Steckdosen Mini Heizlüfter, Mini Keramikheizgerät, Temperaturregelung weiß
28,95 €*
ab 0,00 € Versand
28,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Brandson Mini-Heizlüfter 400 Watt mit Temperaturregler weiß
Marktplatz
Verkäufer: ganz-einfach
28,95 €*
ab 0,00 € Versand
28,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heizlüfter
Produkteigenschaften
| Marke | Brandson |
|---|---|
| EAN | 4062861803981 |
| Gelistet seit | März 2023 |
| Produkttyp | Heizlüfter |
| Breite | 9.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.0 cm |
| Tiefe | 9.0 cm |
| Bauart | mobil |
|---|
| Einsatzbereich | Bad |
|---|---|
| Montageart | Wandmontage |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Thermostat, Timer |
|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
|---|
| Max. Heizleistung | 400 W |
|---|
| Material | Keramik |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz |