Das billiger.de Logo
Merkzettel
Metabo 5 Vlies-Filterbeutel 20/30 Liter

Metabo 5 Vlies-Filterbeutel 20/30 Liter

20 Angebote  ab 20,85 €
Produktdetails

20 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,85 € - 67,73 €
Metabo 635424000 Vlies-Filterbeutel 20/30L 5 Stück
20,85 €* ab 6,90 € Versand 27,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 27,47 € )
Billigster Preis inkl. Versand
Metabo 635424000 Vliesfilterbeutel 5St.
20,91 €* ab 5,95 € Versand 26,86 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Metabo Vlies Filterbeutel 20 / 30 L für Allessauger AS / ASA / AS 36-18, 5 Stück
21,07 €* ab 5,90 € Versand 26,97 € Gesamt
Gratisversand ab 74,99 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Metabo Vlies-Filterbeutel 20/30L, 5 Stk., Feinstaub, Holz 635424000
21,77 €* ab 5,95 € Versand 27,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Metabo Vlies Filterbeutel 20/30 Liter 5 Stück für ASA 30 L M 20 L M 635424000
27,29 €* (5,46 €/Stück) ab 5,90 € Versand 33,19 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
metabo Staubsaugerbeutel Metabo 635424000 Vliesfilterbeutel 5 St.
27,95 €* (5,59 €/Stück) ab 0,00 € Versand 27,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Metabo Vlies-Filterbeutel 20 / 30 Liter - 5 Stück - 635424000
36,30 € 28,69 €* (5,74 €/Stück) ab 5,95 € Versand 34,64 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Metabo Vlies-Filterbeutel - 5 Stk - 20/30L - für AS 20/ASA 25/ASA 30 - 635424000
29,95 €* ab 5,95 € Versand 35,90 € Gesamt
Gratisversand ab 50,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Filterbeutel Vlies f.für Modell AS / ASA 20/30 Liter 5 St.METABO
33,18 €* ab 4,99 € Versand 38,17 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Metabo 5 Vlies-Filterbeutel 20/30 Liter
35,59 € 34,56 €* ab 7,95 € Versand 42,51 € Gesamt
Gratisversand ab 100,00 €
Lieferzeit: 1 Werktag
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Filterbeutel Vlies f.für Modell AS / ASA 20/30 Liter 5 St.METABO
39,21 €* (7,84 €/Stück) ab 6,90 € Versand 46,11 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1–3 Werktage
Metabo, Industriestaubsauger Zubehör, Vlies-Filterbeutel
42,71 €* ab 0,00 € Versand 42,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
METABO Vlies-Filterbeutel 20-30 L (5 Stück)
44,14 €* ab 5,90 € Versand 50,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50.000 Produkte von über 580 Top-Marken – geliefert aus einem Zentrallager
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Metabo 5 Vlies-Filterbeutel 20/30 Liter 5 Stk
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: contorion_gmbh
50,80 €* ab 0,00 € Versand 50,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Metabo Staubbeutel Flies 20/30L 5 Stück für Absauggeräte
Shop werkzeugbedarf24.de
63,12 €* ab 5,95 € Versand 69,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Metabo
EAN 4061792237353
Gelistet seit Dezember 2023
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Metabo
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 5 Stück
Produkteigenschaften – Material
Material Vlies
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 7 in Staubsaugerfilter

Ähnliche Produkte

Metabo Faltenfilter 1St. Metabo Faltenfilter 1St.
ab 15,99 €*
14 Preise vergleichen
Metabo Faltenfilter Staubklasse H Metabo Faltenfilter Staubklasse H
ab 19,98 €*
7 Preise vergleichen
Metabo Faltenfilter 1St. Metabo Faltenfilter 1St.
ab 19,88 €*
8 Preise vergleichen
Metabo 2 Filterkassetten, Polyester Metabo 2 Filterkassetten, Polyester
ab 102,23 €*
10 Preise vergleichen
Metabo 630175000 Faltenfilter AS 18 L PC Metabo 630175000 Faltenfilter AS 18 L PC
ab 17,95 €*
9 Preise vergleichen
Metabo HEPA-Filter für ISA 18 LTX Metabo HEPA-Filter für ISA 18 LTX
ab 14,09 €*
6 Preise vergleichen
Metabo 630172000 Faltenfilter AS 18 L PC Metabo 630172000 Faltenfilter AS 18 L PC
ab 20,38 €*
6 Preise vergleichen
Metabo 631753000 Faltenfilter AS/ASA Metabo 631753000 Faltenfilter AS/ASA
ab 36,15 €*
12 Preise vergleichen
Metabo Filterpatrone SPA 1000 / 1100 / 1101 Metabo Filterpatrone SPA 1000 / 1100 / 1101
ab 279,98 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!