7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,65 € - 39,60 €DELOCK 64239 - USB 3.0 4-Port Hub, USB-C auf 2x A, 2x C + Strom, 15 cm
23,65 €*
ab 5,95 € Versand
29,60 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Delock USB 5 Gbps 2 Port Type-C und 2 Typ-A Hub mit - Grau
25,00 €*
ab 4,99 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Delock 64239 USB-Hub 2+2 Port USB-A, USB-C® USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit USB-C® Stecker Grau 64239
26,06 €*
ab 5,95 € Versand
32,01 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 01.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Delock Hub - 2 x USB-C + 2 x USB + 1 x USB-C (Spannungsversorgung)
26,07 €*
ab 4,99 € Versand
31,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Delock USB-C Hub, 2-Port USB Type-C und 2-Port Typ-A Hub - USB-Adapter
29,00 €*
ab 0,00 € Versand
29,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
DeLOCK USB-Hub, 5 Gbit/s, 2 USB-C-Steckdosen und 2 Typ-A-Buchsen mit USB Type-CTM Anschluss
29,52 €*
ab 0,00 € Versand
29,52 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Delock HUB
39,60 €*
ab 0,00 € Versand
39,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-C Hub
5
Produkteigenschaften
| Marke | DeLock |
|---|---|
| EAN | 4043619642397 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | USB-C Hub |
| Breite | 9.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.1 cm |
| Kabellänge | 0.15 m |
| Tiefe | 3.1 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| USB-Version | USB 3.0 |
| Datenübertragungsrate | 5000 Mb/s |
|---|
| Material | Metall |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 8.1, Windows 10 |
|---|
Produktvorschläge für Sie
DeLock 3 Port Slim USB Hub mit USB Type-C zu 1 x 5 Gbps USB Type-C 2 x USB
ab 18,22 €*
5
Preise vergleichen
DeLock 64203 USB-Hub 3+1 Port USB 2.0 Kabel-Hub USB Type-C zu 3 x USB-A USB-C® 0,3 m, Mehrfarbig
ab 10,76 €*
6
Preise vergleichen
DeLock 3 Port USB 5 Gbps Hub inklusive SD und Micro Card Reader mit Type-C
ab 26,17 €*
3
Preise vergleichen
DeLock Externer USB 5 Gbps 4 Port Hub 2 x USB Typ-A und 2 x USB Type-C?
ab 29,87 €*
5
Preise vergleichen
DeLock Externer USB 5 Gbps 3 Port Hub 2 x USB Typ-A, 1 x USB Type-C?
ab 34,99 €*
4
Preise vergleichen
DeLock Front Panel 3.5′′ USB 10 Gbps 2 x USB Type-CTM + 2 x USB Typ-A
ab 35,95 €*
4
Preise vergleichen