5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 567,95 € - 589,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bartscher Kaffeemühle Tauro Digital 190225 , 1 Stück
567,95 €*
(567,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
567,95 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
Bartscher Kaffeemühle Tauro Digital
570,96 €*
ab 0,00 € Versand
570,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3-9 Werktage
Bartscher Kaffeemühle Tauro Digital
581,79 €*
ab 0,00 € Versand
581,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
BARTSCHER 190225 Tauro Digital Kaffeemühle Silber/Schwarz 275 Watt, Scheibenmahlwerk
589,99 €*
ab 0,00 € Versand
589,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BARTSCHER 190225 Tauro Digital Kaffeemühle Silber/Schwarz 275 Watt, Scheibenmahlwerk
589,99 €*
ab 0,00 € Versand
589,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 9 - 10 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in elektrische Kaffeemühle
Produkteigenschaften
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| EAN | 4015613806228 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Produkttyp | elektrische Kaffeemühle |
| Breite | 21.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 51.5 cm |
| Tiefe | 38.5 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Mahlwerk | Scheibenmahlwerk |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|