16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,00 € - 705,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
599,00 €*
ab 6,99 € Versand
605,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
599,00 €*
ab 6,99 € Versand
605,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
599,99 €*
ab 4,90 € Versand
604,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
Marktplatz
Verkäufer: coffee.friend
605,89 €*
ab 0,00 € Versand
605,89 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
silber
614,00 €*
ab 6,99 € Versand
620,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
silber
614,00 €*
ab 6,99 € Versand
620,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
schwarz
624,17 €*
ab 0,00 € Versand
624,17 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
628,95 €*
ab 4,99 € Versand
633,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
silber
644,00 €*
ab 0,00 € Versand
644,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in elektrische Kaffeemühle
Produkteigenschaften
| Marke | Eureka |
|---|---|
| Produkttyp | elektrische Kaffeemühle |
| Breite | 12.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 19.2 cm |
| Ausstattung | Display, Sichtfenster, Timer, abnehmbarer Bohnenbehälter |
|---|
| Leistungsaufnahme | 310 W |
|---|
| Bohnenbehältervolumen | 300.00 kg |
|---|