3 Varianten zu Eureka Oro Mignon Single Dose
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 509,00 € - 649,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
weiß
509,00 €*
ab 0,00 € Versand
509,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
matt schwarz
509,00 €*
ab 0,00 € Versand
509,00 € Gesamt
Lieferzeit: 31-32 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
matt schwarz
Marktplatz
Verkäufer: italianfoodlovers
543,00 €*
ab 0,00 € Versand
543,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
chrom/schwarz
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 31-32 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
weiß
Marktplatz
Verkäufer: italianfoodlovers
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
chrom/schwarz
549,00 €*
ab 6,99 € Versand
555,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
chrom/schwarz
549,00 €*
ab 6,99 € Versand
555,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
chrom/schwarz
Marktplatz
Verkäufer: italianfoodlovers
590,00 €*
ab 0,00 € Versand
590,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
weiß
Marktplatz
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
matt schwarz
Marktplatz
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in elektrische Kaffeemühle
Produkteigenschaften
| Marke | Eureka |
|---|---|
| Produkttyp | elektrische Kaffeemühle |
| Breite | 12.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 32.1 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Ausstattung | Auswurfnase, Display |
|---|---|
| Bedienung | Drucktasten |
| Mahlwerk | Scheibenmahlwerk |
|---|
| Leistungsaufnahme | 320 W |
|---|