9 Varianten zu Eureka Mignon Turbo
36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 474,00 € - 599,00 €15BL rot
474,00 €*
ab 6,99 € Versand
480,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15BL blau
474,00 €*
ab 6,99 € Versand
480,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15BL rot
474,00 €*
ab 6,99 € Versand
480,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15BL blau
474,00 €*
ab 6,99 € Versand
480,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16CR schwarz
475,00 €*
ab 6,99 € Versand
481,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16CR schwarz
475,00 €*
ab 6,99 € Versand
481,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
16CR chrom
479,00 €*
ab 0,00 € Versand
479,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
16CR schwarz
479,00 €*
ab 0,00 € Versand
479,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
16CR rot
479,00 €*
ab 6,99 € Versand
485,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16CR blau
479,00 €*
ab 6,99 € Versand
485,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 36 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in elektrische Kaffeemühle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Eureka |
| Produkttyp | elektrische Kaffeemühle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Display |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Mahlwerk | Scheibenmahlwerk |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Leistungsaufnahme | 320 W |