6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.236,74 € - 3.473,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bartscher Kaffeemaschine Coffeeline B10
3.236,74 €*
ab 0,00 € Versand
3.236,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Bartscher Kaffeemaschine Coffeeline B10
3.339,85 €*
ab 0,00 € Versand
3.339,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
BARTSCHER 190230 Coffeeline B10 Espressomaschine Schwarz/Silber
3.349,00 €*
ab 39,90 € Versand
3.388,90 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BARTSCHER 190230 Coffeeline B10 Espressomaschine Schwarz/Silber
3.349,00 €*
ab 39,90 € Versand
3.388,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 8 - 11 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bartscher Kaffeemaschine Coffeeline B10 - 190230
Marktplatz
Verkäufer: mm-gastroshop
3.406,60 €*
ab 0,00 € Versand
3.406,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Espressomaschinen
Produkteigenschaften
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| EAN | 4015613815077 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 47 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Funktionen | Reinigungsprogramm |
|---|
| Gesamtgewicht | 43.3 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 6.0 l |
|---|