Das billiger.de Logo
Merkzettel
STARMIX FBV20/5 5 St.

STARMIX FBV20/5 5 St.

16 Angebote  ab 24,99 €
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,99 € - 59,85 €
Starmix Staubsaugerbeutel FBV 20, für Nass-Trockensauger uClean Serie, 5 Stück
24,99 €* ab 4,15 € Versand 29,14 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Billigster Preis inkl. Versand
Staubsaugerbeutel Starmix Vlies FBV 20, 5 Stück 5 Stück VLIESfilterbeutel 2-lagig für alle 20-22 L Behälter
25,18 €* (5,04 €/Stück) ab 3,95 € Versand 29,13 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Geschenke zu Ihrer Bestellung!
Starmix 434827 Vlies Filterbeutel Fbv 20 Liter (5Stk.)
25,66 €* ab 5,35 € Versand 31,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
starmix, Industriestaubsauger Zubehör, Vliesfilterbeutel FBV 20
27,78 €* ab 3,00 € Versand 30,78 € Gesamt
Gratisversand ab 30,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vliesfilterbeutel FBV 20 f.STARMIX 20 Liter 5 St.STARMIX
27,91 €* (1,40 €/l) ab 7,49 € Versand 35,40 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Starmix Staubsaugerbeutel FBV 20, Staubklasse M 434827 , 1 Packung = 5 Stück
Shop hygi.de
28,65 €* (5,73 €/Stück) ab 5,89 € Versand 34,54 € Gesamt
Gratisversand ab 350,00 €
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
Vliesfilterbeutel f.STARMIX 20-22 Liter 5 St
29,63 €* (29,63 €/Stück) ab 9,40 € Versand 39,03 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
starmix FBV 20-5 Stk. Staubsaugerbeutel für starmix uClean & eSwift Industriestaubsauger - Original Vlies-Filterbeutel für 20 Liter Behälter, doppellagig, 3060 cm2 Filteroberfläche
29,99 €* ab 0,00 € Versand 29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
starmix Vlies-Filterbeutel FBV 20 / 5Pack
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
30,51 €* ab 6,99 € Versand 37,50 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Starmix Staubsaugerbeutel, Vliesfilterbeutel VE5
31,98 €* ab 6,90 € Versand 38,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Starmix 5x Vliesfilterbeutel für Modell Starmix 20 Liter - 434827
30,88 € 32,09 €* ab 5,90 € Versand 37,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vliesfilterbeutel FBV 20 f.STARMIX 20 Liter 5 St.STARMIX
34,05 €* (34,05 €/Stück) ab 6,90 € Versand 40,95 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1–3 Werktage
Vliesfilterbeutel FBV 20, 5 Stück
47,59 €* ab 5,89 € Versand 53,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Starmix FBV 20 doppellagige Vliesfilterbeutel für Staubsauger
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: price-guard
55,85 €* ab 0,00 € Versand 55,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke STARMIX
EAN 4011240434827
Gelistet seit März 2014
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Starmix
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 5 Stück
Produkteigenschaften – Material
Material Vlies

Ähnliche Produkte

STARMIX FBV 14 Vlies-Filterbeutel 10 St. STARMIX FBV 14 Vlies-Filterbeutel 10 St.
ab 35,40 €*
7 Preise vergleichen
STARMIX FBV 25/35 5 St. STARMIX FBV 25/35 5 St.
ab 34,36 €*
18 Preise vergleichen
STARMIX FBPE 25L Dustfixx 10 St. STARMIX FBPE 25L Dustfixx 10 St.
ab 51,04 €*
1 Angebot im Preisvergleich
STARMIX FBV RD 30-35 Vlies-Filterbeutel 5 St. STARMIX FBV RD 30-35 Vlies-Filterbeutel 5 St.
ab 44,07 €*
9 Preise vergleichen
STARMIX FBV 45-78 4 St. STARMIX FBV 45-78 4 St.
ab 45,12 €*
5 Preise vergleichen
STARMIX FBV RD 30-35 Vlies 10 St. STARMIX FBV RD 30-35 Vlies 10 St.
ab 78,88 €*
6 Preise vergleichen
STARMIX FBV 22 Vlies 5 St. STARMIX FBV 22 Vlies 5 St.
ab 23,51 €*
17 Preise vergleichen
STARMIX FBV 20 Vlies-Filterbeutel 10 St. STARMIX FBV 20 Vlies-Filterbeutel 10 St.
ab 41,55 €*
11 Preise vergleichen
STARMIX FBV 45-55 Vlies 10 St. STARMIX FBV 45-55 Vlies 10 St.
ab 91,92 €*
7 Preise vergleichen
STARMIX FSN 80 Nassfiltersack 1 St. STARMIX FSN 80 Nassfiltersack 1 St.
ab 88,99 €*
6 Preise vergleichen
STARMIX FBPE 25-35 5 St. STARMIX FBPE 25-35 5 St.
ab 55,46 €*
13 Preise vergleichen
STARMIX FBVPE 25-35 5 St. STARMIX FBVPE 25-35 5 St.
ab 149,00 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!