3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 144,90 € - 149,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Home Collective Kommode mit 4 Schubladen Kommode schmal Holz Schrank (Highboard Anrichte Schlafzimmer Wohnzimmer Flur Büro Organizer), Kommode 80 cm breit Schrank mit Schubladen Sideboard Weiß weiß 80 cm x 100 cm
144,90 €*
ab 4,90 € Versand
149,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Home Collective Kommode, Weiß, Holz, 4 Schubladen, 50x100x80 cm, Wohnzimmer, Kommoden & Sideboards, Kommoden
144,90 €*
ab 4,90 € Versand
149,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Kommode 80 cm Holz Schrank mit Sideboard Highboard Anrichte Organizer Breite 80 cm, 4 Schublade, weiß - Weiß
149,90 €*
ab 0,00 € Versand
149,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Highboard
Produkteigenschaften
| Marke | home collective |
|---|---|
| EAN | 4255814300594 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Produkttyp | Highboard |
| Stil | modern, skandinavisch |
|---|
| Aufstellort | Büro, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | Schubladen, nachhaltig |
|---|
| Material | Holz, Holzwerkstoff |
|---|