3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 114,90 € - 114,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Home Collective Kommode 76cm breit mit 4 Schubladen Kommode weiß schmal Holz Schrank mit Schubladen Sideboard Highboard Anrichte Schlafzimmer Wohnzimmer Flur Büro Organizer Breite 76 cm Höhe 87 cm
114,90 €*
ab 0,00 € Versand
114,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Home Collective Kommode mit 4 Schubladen Kommode schmal Holz Schrank (Highboard Anrichte Schlafzimmer Wohnzimmer Flur Büro Organizer), Kommode 76 cm breit Schrank mit Schubladen Sideboard Weiß weiß 76 cm x 87 cm
114,90 €*
ab 4,90 € Versand
119,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Home Collective Kommode, Weiß, Holzwerkstoff, 4 Schubladen, 76x87.3x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden & Sideboards, Kommoden
114,90 €*
ab 4,90 € Versand
119,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Highboard
Produkteigenschaften
| Marke | home collective |
|---|---|
| EAN | 4255814312603 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produkttyp | Highboard |
| Stil | modern, skandinavisch |
|---|
| Aufstellort | Büro, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | Schubladen, nachhaltig |
|---|
| Material | Holz, Holzwerkstoff |
|---|