3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 56,90 € - 62,99 €Pouf mit Stauraum Lelia , grün Ø: 35
56,90 €*
ab 7,90 € Versand
64,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Pouf mit Stauraum ¦ grün Ø: 35.0
56,90 €*
ab 7,90 € Versand
64,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca 1 Woche
Billigster Preis inkl. Versand
Akord Pouf, Dunkelgrün, Metall, Rund, 35x45x35 cm, Wohnzimmer, Hocker, Sitzhocker
62,99 €*
ab 0,00 € Versand
62,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pouf
Produkteigenschaften
| Marke | Akord |
|---|---|
| EAN | 5907512212158 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Pouf |
| Breite | 0.35 m |
|---|---|
| Höhe | 0.45 m |
| Länge | 0.35 m |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
| Material | Metall, Stahl |
|---|
| Nr. 10 | in Pouf |
|---|