2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 254,50 € - 256,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hannspree HS322UPB - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (2560 x 1440 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz
254,50 €*
ab 0,00 € Versand
254,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hannspree HS 322 UPB Computerbildschirm 81,3 cm (32") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Schwarz
256,99 €*
ab 0,00 € Versand
256,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Monitore
Produkteigenschaften
| Marke | HANNspree |
|---|---|
| EAN | 4711404023187 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 394512 |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Diagonale metrisch | 81.3 cm |
| Display-Typ | QHD |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlüsse | USB |
|---|