Apex Digital Apex - 55008 Edelstahl Uvc Teichklärer 72w Wasserklärer Lichtfilter Vorklärgerät Koi
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,00 € - 283,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apex Teichfilter 55008 Edelstahl UVC Teichfilter 72W Lichtfilter Vorklärgerät
179,00 €*
(179,00 €/Stück)
ab 9,90 € Versand
188,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apex - 55008 Edelstahl Uvc Teichklärer 72w Wasserklärer Lichtfilter Vorklärgerät Koi
Marktplatz
283,50 €*
ab 0,00 € Versand
283,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in UV-Wasserklärer
Produkteigenschaften
| Marke | Apex Digital |
|---|---|
| EAN | 4251679706625 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | UV-Wasserklärer |
| Anschluss druckseitig | 2.00" |
|---|
| Teichgröße | 8.0 m³ |
|---|
| Leistungsaufnahme | 72 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Gewicht | 6.0 kg |
|---|