3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,00 € - 25,11 €faltbare Karimata 188cm Nils Camp NC1768
23,00 €*
ab 3,99 € Versand
26,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
90 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
NC1768 ROTE FALTMATTE 188cm NILS CAMP
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
24,98 €*
ab 0,00 € Versand
24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
NILS CAMP Trekkingmatte faltbare Matte Outdoor Angelmatte Gartenmatte 188cm rot
25,11 €*
ab 0,00 € Versand
25,11 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Campingmöbel
Produkteigenschaften
| Marke | NILS CAMP |
|---|---|
| EAN | 5907695545821 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Breite aufgebaut | 60 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 2 cm |
| Länge aufgebaut | 60 cm |
| Farbe | rot, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | faltbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 0.35 kg |
|---|