+4
Bilder
Beliani Knox TV-Möbel Lowboard 159 x 50 x 39 cm Weiß/Braun Holzwerkstoff
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 209,99 € - 409,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beliani, TV Möbel, Knox (159 x 39 x 50 cm)
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Beliani Tv-Möbel, Weiß, Holzwerkstoff, 159x50x39 cm, Wohnzimmer, Wohnwände, Lowboards, Lowboards stehend
226,99 €*
ab 0,00 € Versand
226,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Beliani TV-Möbel KNOX in Weiß/Braun - (W) 159 x (H) 50 x (L) 39 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
409,00 €
241,49 €*
ab 0,00 € Versand
241,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
TV-Schrank Holzoptik / weiß Hochglanz 159 cm 2 Schubladen 2 Regale Modern Knox
Marktplatz
Verkäufer: beliani-de
241,49 €*
ab 0,00 € Versand
241,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Tv-möbel Knox Weiß
Marktplatz
409,00 €*
ab 0,00 € Versand
409,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lowboard
7
Set One by Musterring Set One TV-Lowboard Jackson 210 x 51 cm Braun/Eiche Glas
ab 669,00 €*
(669,00 €/Stück)
7
Set One by Musterring Set One TV-Lowboard Jackson 210 x 51 cm Braun/Eiche Glas
ab 669,00 €*
(669,00 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Beliani |
|---|---|
| EAN | 4251682289658 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Lowboard |
| Breite | 159 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Stil | modern, skandinavisch |
|---|
| Farbe | braun, weiß, bronze |
|---|
| Eigenschaften | offen |
|---|
| Material | Edelstahl, Holz, Kunststoff, Metall, Stahl, MDF, Melamin, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Beliani Opoco TV-Lowboard 150 x 52 x 40 cm Schwarz/Beige Holzwerkstoff
ab 139,99 €*
7
Preise vergleichen
Beliani Pasco Lowboard 120 x 63 x 39 cm Hellbraun/Schwarz MDF/Metall
ab 119,99 €*
7
Preise vergleichen
Beliani Toledo TV-Lowboard 180 x 40 x 44 cm Dunkelbraun Holzwerkstoff
ab 189,99 €*
4
Preise vergleichen
Beliani Gladstone TV-Lowboard 180 x 30 x 32 cm Rot/Braun Holzwerkstoff
ab 139,99 €*
3
Preise vergleichen
Beliani Taroon Lowboard 180 x 50 x 40 cm Braun/Schwarz Holzwerkstoff
ab 209,99 €*
3
Preise vergleichen