19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,99 € - 279,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Schulranzen Timeless Pro (Set, 7-tlg) blau
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
4
weitere Angebote anzeigen
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Timeless Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 36cm x 42cm x 21cm, lina (kätzchen) mit moodie konni konzentration, Polyester, Rucksäcke
279,95 €
149,99 €*
ab 5,95 € Versand
155,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School-Mood Timeless Pro Lina (Kätzchen), 7-tlg. Schulranzenset
179,00 €*
ab 4,99 € Versand
183,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
School-Mood Timeless Pro Lina (Kätzchen), 7-tlg. Ranzenset
Marktplatz
Verkäufer: okluge
190,00 €*
ab 0,00 € Versand
190,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
School-Mood Schulranzen Set 7tlg. Timeless Pro Lina (2025)
279,95 €
194,38 €*
ab 0,00 € Versand
194,38 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
School mood Felidae Europe Timeless Pro Lina (Kätzchen), 7-tlg. Ranzenset Sonstige - Grün
198,99 €*
ab 0,00 € Versand
198,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzen-Set 7-teilig in Kätzchen | Gr.: onesize
Marktplatz
279,95 €
201,00 €*
ab 4,95 € Versand
205,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
School-Mood Timeless Pro 7-tlg. Schulranzenset Lina (Kätzchen)
279,95 €
225,44 €*
ab 0,00 € Versand
225,44 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
School-Mood Timeless Schulranzen-Set 7tlg
226,76 €*
ab 0,00 € Versand
226,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
school mood Schulranzenset Timeless Pro Lina - Kätzchen 7 tlg.
279,95 €*
ab 0,00 € Versand
279,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
Schneller Versand, Kauf auf Rechnung, Fachhändler seit 1878
16
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4260673279592 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 36 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 42 cm |
| Außentiefe | 21 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen |
| Farbe | blau, grün, türkis |
|---|
| Gewicht | 995 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 23 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 7 |
|---|
| Material | Polyester, Recycling-PET |
|---|