5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 226,90 € - 379,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
ebuy24 Sideboard Malla Weiß 120 x 40 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
379,95 €
226,90 €*
ab 9,95 € Versand
236,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Venture Home Sideboard weiß
279,00 €*
ab 39,99 € Versand
318,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sideboard Malla Weiß ca. 120x80x40cm
292,00 €*
ab 19,99 € Versand
311,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Livetastic Sideboard, Weiß, Metall, 120x80x40 cm, Wohnzimmer, Kommoden & Sideboards, Sideboards
305,00 €*
ab 19,99 € Versand
324,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Malla Sideboard 3 Türen Weiß.
Marktplatz
379,95 €*
ab 9,95 € Versand
389,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7 bis 9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sideboard
Produkteigenschaften
| Marke | VCM |
|---|---|
| EAN | 7350118419304 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Sideboard |
| Stil | modern, industrial |
|---|
| Aufstellort | Wohnzimmer |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Metall, Stahl |
|---|