11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.896,78 € - 2.658,25 €Xerox VersaLink B625V.DN Multifunktions-Laserdrucker A4 1200 x 1200 DPI 65 Seiten/Min. - Schwarz/Grau
1.896,78 €*
ab 0,00 € Versand
1.896,78 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Xerox VersaLink B625 - Xerox Platin Partner
1.998,80 €*
ab 0,00 € Versand
1.998,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Xerox VersaLink B625 Multifunktionsdrucker
1.998,80 €*
ab 0,00 € Versand
1.998,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Xerox VersaLink B625/DN S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer Fax USB LAN
1.998,80 €*
ab 49,99 € Versand
2.048,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xerox VersaLink B625/DN S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer Fax USB LAN
1.998,80 €*
ab 49,99 € Versand
2.048,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xerox VersaLink B625DN 61 Seiten/Min. (Laser, Schwarz-Weiss), Drucker, Schwarz, Grau
2.048,79 €*
ab 0,00 € Versand
2.048,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Xerox VersaLink B625/DN S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer Fax USB LAN
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
2.100,39 €*
ab 14,90 € Versand
2.115,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Xerox VersaLink B625V_DN - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - Legal (216 x 356 mm) (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 61 Seiten/Min. (Drucken) - 650 Blatt - 33,6 Kbps - Gigabit LAN, USB 2,0, NFC - Green World Alliance Rückgabeprogramm (B625V_DN)
2.128,14 €*
ab 0,00 € Versand
2.128,14 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Xerox B625v_dn Multifunktionsdrucker - White
2.229,99 €*
ab 81,49 € Versand
2.311,48 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Xerox VersaLink B625V_DN - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - Legal (216 x 356 mm) (Original) - A4/Legal (Medien)
2.658,25 €*
ab 9,99 € Versand
2.668,24 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsdrucker
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Xerox |
| EAN | 0095205040876 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Drucktechnologie | Laser, Monochrom Laser |
| Scannertyp | Einzugsscanner (ADF) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 55.9 cm |
| Höhe | 73.9 cm |
| Tiefe | 57.8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Tintentanks | 1 |
| Ausstattung | Touchscreen, Farbdisplay, 2 Papierzuführungen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Typ | Touchscreen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission | 56 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieverbrauch / Standby | 31.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Druckfarben | schwarz |
| Farbe | grau, schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Scan-to-eMail, Apple AirPrint, Duplex-Druck, Duplex-Fax, Duplex-Kopie, Duplex-Scan, sicheres Drucken, scannen, faxen, drucken, kopieren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Druckmediengewicht | 60 - 176 g/m² |
| Gewicht | 44.1 kg |
| Max. Gewicht Fotopapier | 176 g/m² |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Papiervorrat | 100 Blatt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Bluetooth, USB 2.0, WLAN, LAN, NFC |
| WLAN-Standards | IEEE 802.1x |
| Übertragungsart Scanner | WIA, TWAIN |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Autom. Dokumenteneinzug | 200 Seiten |
| Druckauflösung s/w | 1200 x 1200 dpi |
| Druckgeschwindigkeit s/w | 65 Seiten/min |
| Farbtiefe extern | 24 Bit |
| Max. Druckaufkommen | 300000 Seiten/Monat |
| Scangeschwindigkeit s/w | 75 Seiten/min |
| Taktfrequenz Drucker-CPU | 1200 MHz |
| Zoomfaktor | 400 % |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Handbuch, Software, Treiber, USB-Kabel, Netzkabel, Schnellstartanleitung, Toner, Tintenpatronen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Dateiformate | JPEG, PDF, TIFF, OCR |
| Druckmedienformat | A0, A4, A5 |
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier |
| Kompressionsformate | JPEG, PDF, TIFF |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| WLAN-Verschlüsselung | AES-256 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Windows 7, Android, Mac OS, Windows 8, Windows Server 2008, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Mac OS X 10.14 Mojave |
| Druckersprachen | PCL 6, PDF |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 4096 MB |