3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,00 € - 619,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kingston Server Premier 32GB 2666MT/s DDR4 ECC Reg CL19 DIMM 2Rx4 Serverspeicher Hynix C - KSM26RD4/32HDI
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kingston Server Premier 32GB RDIMM DDR4-2666 CL19-19-19 reg ECC - KSM26RD4/32HDI
600,99 €*
ab 6,90 € Versand
607,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Kingston KSM26RD4/32HDI (1 x 32GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, R-DIMM), RAM, Grün
619,00 €*
ab 0,00 € Versand
619,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Kingston |
|---|---|
| EAN | 0740617308174 |
| Gelistet seit | Januar 2023 |
| Speicherlayout | 1x 32 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL19 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-21300 |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4, DIMM 288-Pin, DDR4-2666 |
Produktvorschläge für Sie
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s 32GB Modul CL30 Schwarz KF560C30BBA-32
ab 172,05 €*
2
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 32GB Modul (1x32GB) CL40 Weiß KF556C40BWEA-32
ab 145,63 €*
3
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 32GB Modul (1x32GB) CL36 Weiß KF556C36BWEA-32
ab 163,04 €*
7
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6800MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL34 Weiß KF568C34BWEAK2-32
ab 335,73 €*
8
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6000MT/s 8GB Modul (1x8GB) CL36 Schwarz KF560C36BBEA-8
ab 142,68 €*
5
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 16GB Modul (1x16GB) CL36 Weiß KF556C36BWEA-16
ab 145,66 €*
3
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 6000MT/s 8GB Modul (1x8GB) CL36 Schwarz KF560C36BBE-8
ab 130,78 €*
11
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 6000MT/s RGB 32GB Kit (2x16GB) CL30 Weiß KF560C30BWEAK2-32
ab 427,90 €*
17
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz KF556C36BBEK2-32
ab 385,56 €*
21
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 64GB Kit (2x32GB) CL36 Weiß KF556C36BWE2AK2-64
ab 463,98 €*
14
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 6000MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz KF560C36BBE2K2-32
ab 409,90 €*
15
Preise vergleichen