Patriot Viper Venom 32GB (2 x 16GB) 6800MT/s UDIMM Desktop Gaming Memory KIT - PVV532G680C34K
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 469,00 € - 603,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
50PA3268-2034VEN - 32 GB (2x 16 GB) DDR5 6800 CL34 Patriot Viper Venom Kit
469,00 €*
ab 5,95 € Versand
474,95 € Gesamt
Lieferzeit: begrenzte Stückzahl, lagernd
Patriot Viper Venom DDR5 32GB (2 x 16GB) 6800MT/s UDIMM Desktop Gaming Memory KIT - PVV532G680C34K
Marktplatz
479,90 €*
ab 0,00 € Versand
479,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Patriot Viper Venom DDR5 32GB (2 x 16GB) 6800MT/s UDIMM Desktop Gaming Memory KIT - PVV532G680C34K
479,90 €*
ab 0,00 € Versand
479,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Patriot D532GB 6800-34 Viper Venom K2 PAT (2 x 16GB, 6800 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz
603,93 €*
ab 0,00 € Versand
603,93 € Gesamt
Lieferzeit: 5-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Patriot |
|---|---|
| EAN | 4711378423662 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung |
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.40 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grau, schwarz |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6800 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL34 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, XMP, Non-ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
Patriot Viper Venom DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz PVV532G600C30K
ab 404,99 €*
14
Preise vergleichen
Patriot Viper Xtreme 5 32GB 2x16GB 8200MT/s CL38 UDIMM Kit DDR5-8200 CL38-48-48-84
ab 820,99 €*
5
Preise vergleichen
Patriot VIPER RGB VENOM DDR5 32GB (2X16GB) 6000MHz, CL30, XMP/EXPO
ab 439,90 €*
9
Preise vergleichen
Patriot Viper Venom DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz PVV532G600C36K
ab 388,99 €*
8
Preise vergleichen