4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 419,00 € - 573,74 €DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Arbeitsspeicher - PVV532G600C36K, Viper Venom, INTEL XMP
419,00 €*
ab 7,99 € Versand
426,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Patriot Viper Venom DDR5 32GB (2 x 16GB) 6000MHz UDIMM Desktop Gaming Memory KIT - PVV532G600C36K
422,53 €*
ab 0,00 € Versand
422,53 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Patriot Viper Venom DDR5 32GB (2 x 16GB) 6000MHz UDIMM Desktop Gaming Memory KIT - PVV532G600C36K
422,53 €*
ab 0,00 € Versand
422,53 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Patriot Viper Venom 32GB UDIMM Kit 2x16GB DDR5-6000 CL36-36-36-76 - PVV532G600C36K
573,74 €*
ab 6,90 € Versand
580,64 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Patriot |
|---|---|
| EAN | 0814914029572 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung |
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.25 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grau |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6000 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL36 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, XMP |
Produktvorschläge für Sie
Patriot Viper Venom DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz PVV532G600C30K
ab 404,99 €*
14
Preise vergleichen
Patriot Viper Xtreme 5 32GB 2x16GB 8200MT/s CL38 UDIMM Kit DDR5-8200 CL38-48-48-84
ab 820,99 €*
5
Preise vergleichen
Patriot VIPER RGB VENOM DDR5 32GB (2X16GB) 6000MHz, CL30, XMP/EXPO
ab 439,90 €*
9
Preise vergleichen
Patriot Viper Venom DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz PVV532G600C36K
ab 388,99 €*
8
Preise vergleichen