3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,35 € - 325,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Synology D4EU01-4G (1 x 4GB, 2666 MHz, DIMM), RAM
109,35 €*
ab 0,00 € Versand
109,35 € Gesamt
Lieferzeit: 5-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SNYOLOGY D4EU01-4G
300,90 €*
ab 0,00 € Versand
300,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Synology D4EU01-4G PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 4GB 1 x 4GB D4EU01-4G
325,00 €*
ab 0,00 € Versand
325,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Synology |
|---|---|
| EAN | 4711174724048 |
| Gelistet seit | April 2024 |
| Speicherlayout | 1x 4 GB |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL19 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 4 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-21300 |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4 |
Produktvorschläge für Sie
Synology RAM Modul D4EC-2666-16G DDR4-2666 ECC unbuffered DIMM 288pin 1.2V
ab 1.273,39 €*
11
Preise vergleichen