Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Silber/Weiß XMP 32GB DDR5-6400 CL32-39-39, on-die ECC
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 516,35 € - 832,48 €
Billigster Preis inkl. Versand
FURY Renegade DDR5-6400 - 32GB - CL32 - Dual Channel (2 pcs) - Intel XMP - Weiß
516,35 €*
ab 4,99 € Versand
521,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
KINGSTON FURY Renegade weiß/silber DIMM Kit 32GB, DDR5-6400, CL32-39-39, on-die ECC
548,35 €*
ab 0,00 € Versand
548,35 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Kingston D5 32GB 6400-32 Renegade wh K2 KFY XMP (2 x 16GB, 6400 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Weiss
564,13 €*
ab 0,00 € Versand
564,13 € Gesamt
Lieferzeit: 5-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Silber/Weiß XMP 32GB (2x16GB) 6400MT/s CL32 DIMM Desktop Gaming Speicher Kit mit 2 - KF564C32RWAK2-32
832,48 €*
ab 0,00 € Versand
832,48 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kingston FURY Renegade DDR5 RGB Silber/Weiß XMP 32GB (2x16GB) 6400MT/s CL32 DIMM Desktop Gaming Speicher Kit mit 2 - KF564C32RWAK2-32
Marktplatz
832,48 €*
ab 0,00 € Versand
832,48 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Kingston |
|---|---|
| EAN | 0740617333787 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung, RGB-Beleuchtung |
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.35 V |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6400 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL32 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, XMP, Non-ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s 32GB Modul CL30 Schwarz KF560C30BBA-32
ab 172,05 €*
2
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 32GB Modul (1x32GB) CL40 Weiß KF556C40BWEA-32
ab 145,63 €*
3
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 32GB Modul (1x32GB) CL36 Weiß KF556C36BWEA-32
ab 163,04 €*
7
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6800MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL34 Weiß KF568C34BWEAK2-32
ab 335,73 €*
8
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6000MT/s 8GB Modul (1x8GB) CL36 Schwarz KF560C36BBEA-8
ab 142,68 €*
5
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 16GB Modul (1x16GB) CL36 Weiß KF556C36BWEA-16
ab 145,66 €*
3
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 6000MT/s 8GB Modul (1x8GB) CL36 Schwarz KF560C36BBE-8
ab 130,78 €*
11
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 6000MT/s RGB 32GB Kit (2x16GB) CL30 Weiß KF560C30BWEAK2-32
ab 427,90 €*
18
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz KF556C36BBEK2-32
ab 385,56 €*
21
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 64GB Kit (2x32GB) CL36 Weiß KF556C36BWE2AK2-64
ab 463,98 €*
14
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 6000MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz KF560C36BBE2K2-32
ab 409,90 €*
15
Preise vergleichen