1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 141,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
Silicon Power XPOWER Pulse Gaming (2 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM
141,13 €*
ab 0,00 € Versand
141,13 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Silicon Power |
|---|---|
| EAN | 4713436160601 |
| Gelistet seit | August 2024 |
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung |
| Speicherlayout | 2x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.35 V |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL16 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, XMP, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
ab 116,66 €*
1
Angebot im Preisvergleich
ab 188,51 €*
1
Angebot im Preisvergleich
ab 189,91 €*
1
Angebot im Preisvergleich
ab 177,15 €*
1
Angebot im Preisvergleich