| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Lenovo |
| EAN | 0889488497928 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Speicherlayout | 1x 64 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Speicherspannung | 1.20 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 64 GB |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, Registered, DDR4, PC4-25600, DIMM 288-Pin, Buffered |
Lenovo DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400