6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.928,65 € - 11.405,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo 64Go 2RX4 PC5-4800 16Gb-A (1 x 64GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM
2.928,65 €*
ab 0,00 € Versand
2.928,65 € Gesamt
Lieferzeit: 5-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO ThinkSystem RDIMM 64GB, DDR5-4800, CL40, 2RX4, reg ECC
9.507,85 €*
ab 0,00 € Versand
9.507,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Lenovo ThinkSystem 64GB TruDDR5 4800MHz RDIMM-A (4X77A81441)
9.760,50 €*
ab 4,99 € Versand
9.765,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkSystem 64GB TruDDR5 4800MHz RDIMM-A (4X77A81441)
9.760,51 €*
ab 4,99 € Versand
9.765,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO THINKSYSTEM 64GB TRUDDR5 4800MH Z 2RX4 10X4 RDIMM-A (4X77A81441)
11.152,11 €*
ab 0,00 € Versand
11.152,11 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo 4X77A81441 Desktop-Arbeitsspeicher DDR5 64GB 1 x 64GB 4800MHz 288pin DIMM 4X77A81441
11.405,00 €*
ab 0,00 € Versand
11.405,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0889488625932 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Speicherlayout | 1x 64 GB |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL40 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 64 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo MEMORY 16GB DDR5 5600Mhz SoDIMM (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, grün
ab 368,70 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo 32GB DDR4 - 32 GB - SO DIMM 260-PIN - 3200 MHz - 1.2 V - u...
ab 199,95 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400
ab 189,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich