3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,70 € - 85,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kingston DDR4-RAM KCP432SS6/4 1x 4 GB (1 x 4GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
46,70 €*
ab 0,00 € Versand
46,70 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kingston Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR4 4GB 1 x 4GB Non-ECC 3200MHz 260pin SO-DIMM CL22 KCP432SS6/4
80,44 €*
ab 5,95 € Versand
86,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kingston KCP432SS6/4 Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR4 4 GB 1 x 4 GB Non-ECC 3200 MHz 260pin SO-DIMM CL22 KCP432SS6/4
85,99 €*
ab 4,95 € Versand
90,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Kingston |
|---|---|
| EAN | 0740617311006 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 4 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL22 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 4 GB |
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-25600 |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4, Non-ECC, Unbuffered |
Produktvorschläge für Sie
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s 32GB Modul CL30 Schwarz KF560C30BBA-32
ab 172,05 €*
2
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 32GB Modul (1x32GB) CL40 Weiß KF556C40BWEA-32
ab 145,63 €*
3
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 32GB Modul (1x32GB) CL36 Weiß KF556C36BWEA-32
ab 163,04 €*
7
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6800MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL34 Weiß KF568C34BWEAK2-32
ab 335,73 €*
8
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6000MT/s 8GB Modul (1x8GB) CL36 Schwarz KF560C36BBEA-8
ab 142,68 €*
5
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 16GB Modul (1x16GB) CL36 Weiß KF556C36BWEA-16
ab 145,66 €*
3
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 6000MT/s 8GB Modul (1x8GB) CL36 Schwarz KF560C36BBE-8
ab 130,78 €*
11
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 6000MT/s RGB 32GB Kit (2x16GB) CL30 Weiß KF560C30BWEAK2-32
ab 427,90 €*
18
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz KF556C36BBEK2-32
ab 385,56 €*
21
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 5600MT/s RGB 64GB Kit (2x32GB) CL36 Weiß KF556C36BWE2AK2-64
ab 463,98 €*
14
Preise vergleichen
Kingston FURY Beast DDR5 6000MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz KF560C36BBE2K2-32
ab 409,90 €*
15
Preise vergleichen