5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 110,79 € - 132,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
Team Group Elite DDR4 Desktop Memory - 16 GB, 2.666 MHz
110,79 €*
ab 4,99 € Versand
115,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Team Group Elite DDR4 Desktop Memory - 16 GB, 2.666 MHz
110,80 €*
ab 4,99 € Versand
115,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Team Elite - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN
129,10 €*
ab 0,00 € Versand
129,10 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Team ELITE 16GB UDIMM DDR4 2666
132,62 €*
ab 0,00 € Versand
132,62 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Team ELITE 16GB UDIMM DDR4 2666
132,62 €*
ab 0,00 € Versand
132,62 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Team |
|---|---|
| EAN | 0765441637016 |
| Gelistet seit | Dezember 2023 |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 2.00 V |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL19 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, DIMM 288-Pin, DDR4-2666 |
Produktvorschläge für Sie
Team Group T-Force Delta RGB DDR5 32GB Kit (2x16GB) 6400MHz (PC5-51200) CL40
ab 399,54 €*
6
Preise vergleichen