| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Origin Storage Solutions |
| EAN | 5056006191315 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| CAS-Latency | CL22 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4, Non-ECC, Unbuffered, DDR4-3200 |
Origin Storage Solutions Samsung DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM), 288-PIN
Origin Storage Solutions Samsung M425R4GA3BB0-CQK (1 x 32GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün
Origin Storage Solutions Origin Storage 8GB DDR4 3200MHz UDIMM 1Rx8 Non-ECC 1.2V,
Origin Storage Solutions Origin Storage OM16G43200SO2RX8NE12 (1 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Türkis
Origin Storage Solutions Origin Storage – DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN