6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 143,89 € - 213,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
DDR4 16GB PC 2666 CL18 CORSAIR Value Select retail
143,89 €*
ab 0,00 € Versand
143,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
DIMM 16 GB DDR4-2666 , Arbeitsspeicher - CMV16GX4M1A2666C18, Value Select
154,90 €*
ab 7,99 € Versand
162,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
CORSAIR Value Select DIMM 16GB, DDR4-2666, CL18
156,90 €*
ab 0,00 € Versand
156,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Corsair 16 GB, DDR4, 2666MHz Server-Arbeitsspeicher DDR4 16GB 1 x 16GB 2666MHz 288pin DIMM CMV16GX4M1A2666C18
175,44 €*
ab 0,00 € Versand
175,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CORSAIR Vengeance LPX - DDR4 - kit - 16 GB: 2 x 8 GB
177,65 €*
ab 0,00 € Versand
177,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Corsair |
|---|---|
| EAN | 0843591063012 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL18 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-21300 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, PC4-21300, DDR4-2666 |
Produktvorschläge für Sie
Corsair Vengeance LPX DDR4-3200 32GB Kit (2x16GB) CL16 Schwarz CMK32GX4M2E3200C16
ab 199,99 €*
16
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-6000 16GB Modul (1x16GB) CL36 Grau CMK16GX5M1E6000Z36
ab 228,90 €*
11
Preise vergleichen
Corsair Vengeance RGB DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz CMH32GX5M2E6000C36
ab 414,89 €*
15
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Grau CMK32GX5M2E6000Z36
ab 380,99 €*
14
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Grau CMK32GX5M2B6000Z30
ab 466,03 €*
15
Preise vergleichen
Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB Lichtverstärkungs-Kit – 2X Module – 0GB RAM – CORSAIR iCUE-Kompatibel – Weiß
ab 59,90 €*
5
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz CMK32GX5M2B6000C30
ab 497,00 €*
11
Preise vergleichen
Corsair Vengeance RGB DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz CMH32GX5M2B6000C30
ab 529,00 €*
13
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-5600 64GB Kit (2x32GB) SODIMM CL48 Schwarz CMSX64GX5M2A5600C48
ab 735,00 €*
12
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-6000 96GB Kit (2x48GB) CL36 Grau CMK96GX5M2E6000Z36
ab 918,60 €*
4
Preise vergleichen
Corsair Vengeance RGB DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL38 Schwarz CMH32GX5M2B6000C38
ab 385,95 €*
17
Preise vergleichen
Corsair Vengeance RGB DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Grau CMH32GX5M2B6000Z30K
ab 482,45 €*
15
Preise vergleichen