3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.091,25 € - 1.486,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
Micron Server DRAM (1 x 64GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Grün
1.091,25 €*
ab 0,00 € Versand
1.091,25 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unbekannt Micron - DDR4-64 GB - DIMM 288-PIN - registriert
1.486,41 €*
ab 13,00 € Versand
1.499,41 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Unbekannt Micron - DDR4-64 GB - DIMM 288-PIN - registriert
1.486,41 €*
ab 13,00 € Versand
1.499,41 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Micron |
|---|---|
| EAN | 0649528822321 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 64 GB |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 64 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
Micron MTA8ATF1G64HZ-2G6E1 8GB DDR4 2666MHz Arbeitsspeicher Module (8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 260-pin SO-DIMM)
ab 72,90 €*
3
Preise vergleichen
Micron MTC10C1084S1EC56BR 16GB, DDR5 5600MT/s, CL46, ECC Unbuffered
ab 1.065,30 €*
2
Preise vergleichen
Micron MTC40F204WS1RC56BR Speichermodul 96 GB DDR5 5600 R 96GB ECC
ab 5.959,40 €*
2
Preise vergleichen