2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 76,86 € - 84,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lexar 8GB DIMM DDR4-3200 CL22 - LD4AU008G-B3200GSST
76,86 €*
ab 6,90 € Versand
83,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Lexar Arbeitsspeicher LD4AU008G-B3200GSST, 8 GB, DIMM, CL19, DDR4-3200
84,98 €*
ab 0,00 € Versand
84,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Lexar |
|---|---|
| EAN | 0843367123797 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL22 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-25600 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, DIMM 288-Pin, DDR4-3200 |