1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 111,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apacer DDR4 8GB 2666MHz CL19 SODIMM 1.2V (2666 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Schwarz
111,84 €*
ab 0,00 € Versand
111,84 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Apacer |
|---|---|
| EAN | 4712389904300 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL19 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-21300 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, PC4-21300 |
Produktvorschläge für Sie
Apacer Nox RGB (Black), 32GB 2x16GB DDR5, 5600MT/s, CL38 DIMM),
ab 489,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Apacer NOX 16GB UDIMM DDR5-5600 CL40-40-40-80 - AH5U16G56C522MBAA-1
ab 223,54 €*
2
Preise vergleichen