3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 293,76 € - 1.837,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
HPE - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2133 MHz / PC4-17000
293,76 €*
ab 0,00 € Versand
293,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HPE 728629-B21 (1 x 32GB, 2133 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM
381,06 €*
ab 0,00 € Versand
381,06 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hp RAM 728629-B21 Dimm 2133 Mhz DDR4 32 GB (1 x 32GB)
1.837,36 €*
ab 2,95 € Versand
1.840,31 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Arbeitstage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 4514953621787 |
| Gelistet seit | Dezember 2022 |
| Speicherlayout | 1x 32 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2133 MHz |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, PC4-17000, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
HP Hewlett Packard Enterprise P64707-B21 Desktop-Arbeitsspeicher DDR5 64GB 1 x 64GB 2800MHz 288pin DIMM P64707-B21
ab 4.619,57 €*
1
Angebot im Preisvergleich
HP HPE DDR4 - 16 GB DIMM 288-PIN (1 x 16GB, 2666 MHz DDR4-RAM, DIMM), RAM
ab 252,22 €*
2
Preise vergleichen
HP L89720-800, 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SODIMM 16GB DDR4-3200 (1 x 16GB, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
ab 267,14 €*
3
Preise vergleichen
HP DDR5 Modul 16GB SO DIMM 262-PIN 5600MHz / PC5-44800 1.1V (AL0M6AA)
ab 433,78 €*
4
Preise vergleichen