Hynix SK SO-DIMM 8GB DDR4-2400 CL17 (1Gx8) SR HMA81GS6AFR8N-UH 1. x 8GB, 2400 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hynix SK SO-DIMM 8GB DDR4-2400 CL17 (1Gx8) SR (HMA81GS6AFR8N-UH) (1 x 8GB, 2400 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Hynix |
|---|---|
| EAN | 8383228691208 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2400 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL17 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-19200 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, PC4-19200, SO-DIMM 260-Pin, DDR4-2400 |