| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | HP |
| EAN | 4549821133116 |
| Gelistet seit | November 2022 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, DDR4-2666 |
HP L89720-800, 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SODIMM 16GB DDR4-3200 (1 x 16GB, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
HP DDR5 Modul 16GB SO DIMM 262-PIN 5600MHz / PC5-44800 1.1V (AL0M6AA)