1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 9,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cougar CGR-CF-MHP12HB-W PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B x H x T) 120 x 25 x 120mm
9,78 €*
(9,78 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
15,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | Cougar |
|---|---|
| EAN | 4710483773662 |
| Gelistet seit | Juni 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Lüfter |
| Breite | 0.12 m |
|---|---|
| Höhe | 0.03 m |
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 186 g |
|---|
| Anschlüsse | PWM |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Cougar CF-APR12HB3-RGB PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 120 x 120 x 28mm
ab 55,93 €*
4
Preise vergleichen
Cougar CF-APR12HW3-RGB PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B x H x T) 120 x 120 x 28mm
ab 38,13 €*
3
Preise vergleichen