Winora Sinus R5f 2023 27,5 Zoll RH 52 cm Unisex torfbraun
2 weitere Varianten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.599,00 € - 3.999,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Winora Sinus R5F
3.599,00 €*
ab 39,90 € Versand
3.638,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Winora Sinus R5f City High E-Bike | 27,5" | 625Wh Bosch | torfbraun Größe: 52 cm
3.999,00 €*
ab 29,90 € Versand
4.028,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Trekkingrad
Produkteigenschaften
| Marke | Winora |
|---|---|
| EAN | 4054624142697 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkttyp | Elektro-Trekkingrad |
| Rahmenhöhe | 52.0 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 625 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Antriebsart | Hinterradnabe |
|---|---|
| Motorfabrikat | Bosch |
| Ausstattung | Display, Riemenantrieb, Gepäckträger, Federgabel |
|---|---|
| Beleuchtungsart | LED |
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Drehgriff |
| Schaltwerk | Shimano |
| Rahmenform | Diamant |
|---|
| Radgröße | 27.5" |
|---|
| Zielgruppe | Herren |
|---|
| Rahmenfarbe | braun, grün |
|---|
Produktinfo zu Winora Sinus R5f 2023 27,5 Zoll RH 52 cm Unisex torfbraun
Produktvorschläge für Sie
Winora Yucatan X12 2025 27,5 Zoll 45 cm metallic stone blue matte
ab 3.199,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Winora Yucatan X12 2025 27,5 Zoll RH 50 cm Unisex stone blue matt
ab 2.999,99 €*
2
Preise vergleichen