Cube Kathmandu Hybrid Pro 800
43 Varianten zu Cube Kathmandu Hybrid Pro 800
184 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.879,99 € - 3.599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
RH 50 cm Diamant dustyolive ́n ́gold
3.599,00 €
2.879,99 €*
ab 29,00 € Versand
2.908,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 -10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fahrrad wird vormontiert geliefert!
Billigster Preis inkl. Versand
Wave RH 62 cm dustyolive ́n ́gold
3.599,00 €
2.879,99 €*
ab 29,00 € Versand
2.908,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 -10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fahrrad wird vormontiert geliefert!
RH 54 cm Diamant dustyolive ́n ́gold
3.239,00 €*
ab 24,95 € Versand
3.263,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
RH 54 cm Diamant slabgrey ́n ́chrome
3.239,00 €*
ab 24,95 € Versand
3.263,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
RH 50 cm Diamant slabgrey ́n ́chrome
3.239,00 €*
ab 24,95 € Versand
3.263,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Wave RH 62 cm dustyolive ́n ́gold
3.239,00 €*
ab 24,95 € Versand
3.263,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
RH 54 cm Diamant slabgrey ́n ́chrome
3.239,00 €*
ab 29,95 € Versand
3.268,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
RH 54 cm Diamant dustyolive ́n ́gold
3.239,00 €*
ab 29,95 € Versand
3.268,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
RH 50 cm Diamant slabgrey ́n ́chrome
3.239,00 €*
ab 29,95 € Versand
3.268,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Wave RH 62 cm dustyolive ́n ́gold
3.239,00 €*
ab 29,95 € Versand
3.268,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
10
von 184 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Trekkingrad
Produkteigenschaften
| Marke | Cube |
|---|---|
| Produkttyp | Elektro-Trekkingrad |
| Akkukapazität (Wh) | 800 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|
| Anzahl Gänge | 12 |
|---|---|
| Ausstattung | Gepäckträger |
| Beleuchtungsart | LED |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Bremsenbauart hinten | hydraulische Scheibenbremse |
|---|---|
| Bremsenbauart vorne | hydraulische Scheibenbremse |
| Radgröße | 28.0" |
|---|
| Gesamtgewicht | 27.4 kg |
|---|
| Rahmengröße | L |
|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|