Cube Nuride Hybrid Pro 800
23 Varianten zu Cube Nuride Hybrid Pro 800
73 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.699,99 € - 3.199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
28 Zoll RH 62 cm Easy Entry black'n'bronze
3.199,00 €
2.699,99 €*
ab 39,99 € Versand
2.739,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
28 Zoll RH 54 cm Easy Entry chilli ́n ́black
3.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
28 Zoll RH 54 cm Trapez chilli ́n ́black
3.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
28 Zoll RH 50 cm Trapez chilli´n´black
3.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
28 Zoll RH 62 cm flashstone ́n ́chrome
3.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
28 Zoll RH 54 cm Trapez flashstone´n´chrome
3.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
28 Zoll RH 50 cm flashstone´n´chrome
3.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
28 Zoll 58 cm flashstone ́n ́chrome
3.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
28 Zoll RH 58 cm Easy Entry chilli´n´black
3.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
28 Zoll RH 54 cm flashstone ́n ́chrome
3.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 02 - 4 Werktage
10
von 73 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Trekkingrad
Produkteigenschaften
| Marke | Cube |
|---|---|
| Produkttyp | Elektro-Trekkingrad |
| Akkukapazität (Wh) | 800 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Akkuspannung | 12 V |
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Bosch |
| Fahrwerk | Federgabel |
|---|---|
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Radgröße | 28.0" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|