3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 64,90 € - 69,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kinderkraft I-SPARK I-Size Babyautositz, Gruppe 2/3, 100-150 cm, von 3,5 bis 12 Jahre, 15 bis 36 kg, leicht (4,85 kg), 3-Punkt-Sicherheitsgurt, Seitenschutz, Rosa
64,90 €*
ab 0,00 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Kinderkraft I-SPARK 2in1 Kindersitz 100-150 cm (3,5-12 Jahre) - i-Size Standard - Leicht - H-GUARD Kopfstütze - SPS Seitenaufprallschutz - Rosa - Rosa
64,90 €*
ab 0,00 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
KINDERKRAFT - Auto-Kindersitz I-SPARK i-Size (100-150 cm) rosa - Rose
69,00 €*
ab 5,99 € Versand
74,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kindersitz
Produkteigenschaften
| Marke | Kinderkraft |
|---|---|
| EAN | 5902533924974 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | Kindersitz |
| Breite | 39 cm |
|---|---|
| Höhe | 79 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Farbe | pink, rosa |
|---|