2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,90 € - 132,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
LIAN 12RSLLCD1W - Lian Li Wireless LCD Lüfter, ARGB, Reverse, 120 mm, weiß
129,90 €*
ab 5,95 € Versand
135,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
UNI FAN SL Wireless LCD Reverse 3 pack White - Gehäuselüfter - 120mm - Weiß mit RGB-Beleuchtung - 29 dBA
132,41 €*
ab 4,99 € Versand
137,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | Lian Li |
|---|---|
| EAN | 4718466016843 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Lüfter |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 31 dB |
|---|
| Leistungsaufnahme | 64 W |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anschlüsse | PWM |
|---|
| Max. Drehzahl | 1900 U/min |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB Reverse Blade PWM Lüfter 3er Pack inkl. Controller - Gehäuselüfter
ab 99,00 €*
9
Preise vergleichen
Lian Li UNI FAN SL-INF PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B x H x T) 120 x 28 x 122mm
ab 89,90 €*
10
Preise vergleichen
Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB PWM Lüfter, 3er Pack inkl. Controller - 120mm, w PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B x H x T) 120 x 122 x 25 mm
ab 86,82 €*
12
Preise vergleichen
Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB Reverse Blade PWM Lüfter - 120mm, schwarz
ab 29,90 €*
12
Preise vergleichen