3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 769,36 € - 793,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Memory Upgrade 16 GB (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz
769,36 €*
ab 0,00 € Versand
769,36 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LED Logic Dell Memory Upgrade - 16 gb - 1Rx8 ddr5 udimm 5600 mt/s ECC (Not, AC958788
793,55 €*
ab 9,95 € Versand
803,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LED Logic Dell Memory Upgrade - 16 gb - 1Rx8 ddr5 udimm 5600 mt/s ECC (Not, AC958788
793,55 €*
ab 9,95 € Versand
803,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184923153 |
| Gelistet seit | Juni 2024 |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2800 MHz |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
Dell Memory Upgrade - - 1RX8 DDR5 UDIMM ECC (1 x 16GB, 4800 MHz), RAM
ab 949,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell Memory Upgrade - 8GB - 1Rx16 SNP9CXF2C/8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
ab 207,11 €*
2
Preise vergleichen
Dell Memory Upgrade - 16GB - 2RX8 (2 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM
ab 311,70 €*
1
Angebot im Preisvergleich