+2
Bilder
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 408,10 € - 408,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bank OTTO HOME "Aretha Küchenbank, Polsterbank, Esszimmerbank, Breite 140 cm", schwarz (jet schwarz, schwarz), B:140cm H:86cm T:68cm, Holzwerkstoff, Massivholz, Polyester, Polyurethan, Sitzbänke, Moderne Bank in tollen Farben, Nosagfederung, anzahl Sitzplätze: 2
689,50 €
408,10 €*
ab 39,95 € Versand
448,05 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
OTTO home Bank Aretha Küchenbank, Polsterbank, Esszimmerbank, Breite 140 cm, Moderne Bank in tollen Farben, Nosagfederung, anzahl Sitzplätze: 2 schwarz
408,10 €*
ab 39,95 € Versand
448,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 7 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Polsterbank
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 4068223345991 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Polsterbank |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Massivholz |
|---|
| Nr. 27 | in Polsterbank |
|---|