Das billiger.de Logo
Merkzettel
Diesel Loverdose Tattoo Eau de Toilette 75 ml

Diesel Loverdose Tattoo Eau de Toilette 75 ml

3 Angebote  ab 149,99 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 149,99 € - 195,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Diesel Loverdose Pour FemmeTattoo Eau de Toilette 75 ml
149,99 €* (1999,87 €/l) ab 0,00 € Versand 149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Diesel Loverdose Pour FemmeTattoo Eau de Toilette 75 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stadtfahrt2011
195,00 €* (2600,00 €/l) ab 0,00 € Versand 195,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Diesel Eau de Toilette Diesel Loverdose Pour FemmeTattoo Eau de Toilette 75 ml
195,00 €* (2600,00 €/l) ab 4,99 € Versand 199,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Diesel
EAN 3605522009530
Gelistet seit Mai 2014
Basisnote Tonkabohne, Reis
Duftfamilie grün, blumig
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Rose, Magnolie
Kopfnote Tee, Zitrone, schwarze Johannisbeere, Mandarinorange
Parfumeur Anne Flipo, Pascal Gaurin
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 75 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Diesel Fuel for Life Eau de Parfum 50 ml Diesel Fuel for Life Eau de Parfum 50 ml
ab 13,49 €*
14 Preise vergleichen
Diesel Loverdose Eau de Parfum 75 ml Diesel Loverdose Eau de Parfum 75 ml
ab 30,61 €*
34 Preise vergleichen
Diesel Loverdose Eau de Parfum 30 ml Diesel Loverdose Eau de Parfum 30 ml
ab 24,50 €*
21 Preise vergleichen
Diesel Loverdose Eau de Parfum 50 ml Diesel Loverdose Eau de Parfum 50 ml
ab 31,01 €*
14 Preise vergleichen
Diesel Only Desire Eau de Parfum 80 ml Diesel Only Desire Eau de Parfum 80 ml
ab 65,48 €*
6 Preise vergleichen
Diesel Only Desire Eau de Parfum 50 ml Diesel Only Desire Eau de Parfum 50 ml
ab 51,90 €*
8 Preise vergleichen
Diesel Loverdose Tattoo Eau de Parfum 75 ml Diesel Loverdose Tattoo Eau de Parfum 75 ml
ab 99,00 €*
4 Preise vergleichen
Diesel Loverdose Red Kiss Eau de Parfum 50 ml Diesel Loverdose Red Kiss Eau de Parfum 50 ml
ab 60,43 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Diesel Only Desire Eau de Parfum 30 ml Diesel Only Desire Eau de Parfum 30 ml
ab 37,22 €*
7 Preise vergleichen
Diesel Fuel for Life Eau de Toilette 120 ml Diesel Fuel for Life Eau de Toilette 120 ml
ab 69,00 €*
2 Preise vergleichen
Diesel Loverdose Eau de Toilette 50 ml Diesel Loverdose Eau de Toilette 50 ml
ab 44,90 €*
3 Preise vergleichen
Diesel Loverdose Red Kiss Eau de Parfum 30 ml Diesel Loverdose Red Kiss Eau de Parfum 30 ml
ab 42,99 €*
3 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,0gut
Wir haben 0 Testberichte und 119 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,0 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 119 Bewertungen zu Diesel Loverdose Tattoo Eau de Toilette 75 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Eine Tüte Haribo-Konfekt zum aufsprühen, bitte.
veröffentlicht am 09.08.2013
Ich habe diesen Duft schon mehrmals nachgekauft und habe den sehr gemocht. Aber dieses Mal riecht es ...
veröffentlicht am 08.12.2025
Diesel Loverdose ist ein fantastisches Parfum! Die wunderschöne Flasche in Herzform hat mich sofort ...
veröffentlicht am 08.07.2024
Ein unverwechselbarer Geruch, der dank des Zimts sehr interessant und so unkonventionell ist. Defini ...
veröffentlicht am 26.06.2024
tolle Parfüm ...
veröffentlicht am 24.04.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice